Acessibilidade

CHAMAMENTO PÚBLICO PARA APRESENTAÇÃO DE PROPOSTA DE PREÇOS - PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 00037.01.01-2024PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 00037.01.01-2024
Featured

CHAMAMENTO PÚBLICO PARA APRESENTAÇÃO DE PROPOSTA DE PREÇOS - PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 00037.01.01-2024PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 00037.01.01-2024

AVISO N° 002/2024\nCHAMAMENTO PÚBLICO PARA APRESENTAÇÃO DE PROPOSTA DE PREÇOS\nPROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 00037.01.01-2024\n\nOBJETO: Contratação de empresa especializada na em Serviços de Controle de Pragas Urbanas e Vetores, Desinsetização, Desratização e Descupinização nas dependências e instalações da Câmara Municipal de Alto Paraíso/RO por metros quadrados, pelo período de 12 meses.\n\nA CÂMARA MUNICIPAL DE ALTO PARAÍSO, ESTADO DE RONDÔNIA, no uso de suas atribuições legais, considerando a necessidade de promover processos transparentes em face das contratações DIRETAS através de DISPENSA DE LICITAÇÃO com fundamento no Art. 75, II da Lei Nº 14.133/21, torna público que realizará Chamamento Público para convocação de Pessoas Jurídicas para apresentarem propostas para os produtos supracitados, conforme especificações e quantidades estabelecidas abaixo:\n\nItem: 01\nDescrição do objeto: Contratação de empresa especializada na em Serviços de Controle de Pragas Urbanas e Vetores, Desinsetização, Desratização e Descupinização nas dependências e instalações da Câmara Municipal de Alto Paraíso/RO por metros quadrados, pelo período de 12 meses.\nValor estimado por metros quadrados: R$ 3,49\n\nO recebimento de proposta será até o dia 16 de fevereiro de 2024. \nA averiguação de as propostas será realizada no dia 19 de fevereiro de 2024, a partir das 08 horas.\nAs propostas podem ser enviadas pelo seguinte e-mail: Este endereço para e-mail está protegido contra spambots. Você precisa habilitar o JavaScript para visualizá-lo. ou pessoalmente na sede da Câmara Municipal de Alto Paraíso junto ao Departamento de Secretaria Geral, localizado na Rua Paulo VI, n° 3726, horário de 07h30h às 13h30min, conforme boa prática, Art. 17, § 4º da Lei n. 14.133/2021, combinado com o Art. 5° e Art. 7°, § 4º da Instrução Normativa SEGES/ME 65/2021.\n